Пордажа участка промышленного назначения площадью 7.18 Га.
Существующая и перспективная транспортная схема позволяют организовать съезд с автомагистралей, в том числе с МКАД.
В непосредственной близости от участка завершено строительство первой очереди ЖК Татьянин парк (190 тыс.кв.м. жилой недвижимости).
Есть все необходимые мощности, инженерные сети проходят по границе участка, получены ТУ на газ.В непосредственной близости с участком расположены торговые центры Наш гипермаркет и OBI.
Транспортное обслуживание объекта будет осуществляться с проектируемой дороги МКАД-Киевское шоссе и по проектируемой дороге улица Татьянин парк. Ширина проезжей части основного хода составит 15.0 м., по 2 полосы движения в каждом направлении.
подъезд к проектируемому объекту с МКАД возможно будет осуществить с внешней стороны МКАД по боковому проезду.
С внутренней стороны по проектируемому тоннелю с последующим выходом на проектируемую улично-дорожную сеть. Ширина проезжей части бокового проезда - 11.25 м., ширина проезжей части тоннеля - 8.0 м.