Продажа земельного участка площадью 1,8 Га.
Расположение: 10 км от МКАД ,район г. Железнодорожный. Заезд с Носовихинского,Егорьевского шоссе и с Ухтомской развязки МКАД.
Концепция развития территорий:
Ритейл-парк c общими ППТ, транспортной схемой и коммуникациями, который состоит из: предлагаемый земельный участок на 2-й линии площадью 1,8 га , предназначенный для торговли или другого коммерческого строительства.
Гипермаркет "Лента" - уже работает. Гипермаркет строительных материалов на участке 3,5 га (здание 17 тыс. кв.м.)
Проектируется торгово-развлекательный центр на 4 га (площадь здания 36,6 тыс. кв.м.) - к обсуждению (возможна и продажа участка).
Коммуникации:
Электричество: на предлагаемом земельном участке 1.8 га располагается ТП с выделенной мощностью 650 квт, имеется возможность увеличения мощностей.
Водоснабжение, канализация: имеющиеся ТУ исполнены, построен водопровод, осуществлена врезка, подключение возможно от границы с гипермаркетом Лента . Мощность - 35 м3/сут.
Газоснабжение: имеется право врезки для газификации, согласно действующим ТУ, которые исполнены и в настоящее время ожидается пуск газа в прилегающие объекты.
Возможность въезда на участок по существующим проездам гипермаркета Лента и по проектируемым проездам Ритейл-парка Железнодорожный , согласно утвержденному в Минстрое МО ППТ.