Россия и Саудовская Аравия подписали ветеринарно-санитарные сертификаты на экспортируемые из нашей страны в королевство говядину, мясо мелкого рогатого скота, мясо птицы, а также их субпродуктов. Кроме того, Россия будет поставлять готовую мясную и молочную продукцию, пищевые яйца.
Россельхознадзор договорился со своими коллегами из Саудовской Аравии о поставках говядины, мяса мелкого рогатого скота, мяса птицы и их субпродуктов, в том числе, яйца. Кроме того, в королевство будет поставляться готовая мясная и молочная продукция. Об этом пишет "Русская планета".
Стороны подписали ветеринарно-санитарные сертификаты, а также санитарные и технические требования к российской продукции.
Поставки могут начаться в течение нескольких дней после включения российских предприятий в список предприятий, утвержденных на экспорт в королевство.
В ближайшее время Россельхознадзору предстоит определить поставщиков мяса.
22.11.2018 г.
Решение проблем адаптивности площадок индустриальных парков под запросы будущих резидентов позволит значительно ускорить темпы запуска промышленных объектов. Наибольшие перспективы в данном контексте имеют форматы build-to-suit, которые все больше интересуют клиентов «Логопарка «Кольцовский»,... |
07.11.2018 г.
31 октября в индустриальном парке «Обнинск» Калужской области на площадке завода «Ниармедик Фарма» состоялось открытие уникального производства полного цикла по выпуску реагентов для генетической идентификации личности человека и установления родства по ДНК. Проект осуществлен при поддержке... |
11.01.2018 г.
Больше всего потеряли те, кто хранил свои сбережения в узбекских сумах. Среди тех, кто вкладывал деньги в ценные бумаги, больше всего выиграли владельцы акций украинских компаний и гособлигаций Греции и Белиза
Уходящий 2017 год, оказалось, принес максимальную (до 6000%) прибыль тем, кто... |