25 сентября на территории особой экономической зоны «Узловая» состоялась торжественная церемония открытия первой очереди нового предприятия по производству грибов.
С этим событием руководство и коллектив завода поздравил Губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Он напомнил, что два года назад, в сентябре 2016 года, на Сочинском международном инвестиционном форуме было подписано соглашение о сотрудничестве при реализации этого инвестпроекта, и сегодня запускается первая очередь производства.
Новый комплекс на первом этапе обеспечит жителям Тульской области более 500 рабочих мест, а внедрение передовых технологий позволит повысить производительность труда. Глава региона также отметил, что правительство области заинтересовано в таких амбициозных проектах и со своей стороны будет оказывать всю необходимую поддержку компании.
Почетные гости нажатием символической кнопки запустили новое производство, а затем осмотрели площадки предприятия – линию упаковки и ферму по выращиванию грибов.
25.12.2018 г.
Московская область заняла одно из четырех первых мест среди российских регионов по рейтингу инвестиционного климата в 2018 году. Подмосковью присвоен наивысший рейтинг - 1А. Исследование российских регионов провело агентство RAEX.
Как отметил заместитель генерального директора Корпорации развития... |
25.12.2018 г.
Корпорация развития Московской области заручилась поддержкой торговых представительств из одиннадцати стран. Встречи КРМО с торговыми представителями состоялись на Конференции по внешнеэкономической деятельности «Актуальные вопросы развития международной инфраструктуры поддержки ВЭД».
Торговые... |
25.12.2018 г.
Промышленный-логистический парк (ПЛП) находится в 12 км от Новосибирска. который расположен в географическом центре евразийского континента, на пересечении транспортных коридоров, соединяющих европейскую часть континента с азиатской, и представляет собой крупный мультимодальный транспортно-... |